Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 74.8 м², этаж 9/16
Москва, улица Народного Ополчения, 28к1
24 800 000₽
331 551 ₽/м²
Народное Ополчение 8 мин.
Номер лота: вт-0432545.
Продам просторную 3-х комнатную квартиру с отличной планировкой-"распашонка": 3 изолированные комнаты (14м2; 14,1м2; 17,8м2), просторная кухня (10,1м2), раздельный сан. узел...
Подробнее
Номер лота: вт-0432545.
Продам просторную 3-х комнатную квартиру с отличной планировкой...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.3 м², этаж 10/12
Москва, улица 800-летия Москвы, 2к1
25 000 000₽
394 945 ₽/м²
Яхромская 15 мин.
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Прекрасный вид из окон на парк Ангарские пруды. Парк обустроен спортивн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 1/5
Москва, 2-я улица Бебеля, 38к1
25 000 000₽
324 254 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечательная инфраструктура района, рядом: 3 школы, детский сад, фитнес залы, бассейн, три станции метро, парки и м.д....
Подробнее
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечател...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.6 м², этаж 13/14
Москва, улица Адмирала Лазарева, 6
25 500 000₽
341 823 ₽/м²
Номер лота: вт-0432790.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в доме серии П-3М постройки 2002 года. Общая площадь квартиры 74,6 м/кв, жилая площадь 42,9 м/кВ (16,6+13,2+13,1 / кухня...
Подробнее
Номер лота: вт-0432790.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в доме сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 13к1
25 700 000₽
335 948 ₽/м²
Марьино 15 мин.
Номер лота: вт-0433162.
В продаже уютная 3-комнатная квартира рядом с парком. 6 этаж 17 этажного панельного дома.
Просторные комнаты, окна на обе стороны. Балкон и лоджия.
Рядом с домом развитая ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433162.
В продаже уютная 3-комнатная квартира рядом с парком. 6 этаж 17...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.2 м², этаж 18/20
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 22
25 800 000₽
310 096 ₽/м²
Рассказовка 10 мин.
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, с дизайнерской отделкой, выполненной из высококачественных материалов, в новом районе города Москвы с полность...
Подробнее
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.3 м², этаж 1/22
Москва, Филёвский бульвар, 9
25 990 000₽
315 796 ₽/м²
Мневники 20 мин.
Номер лота: вт-0423600.
Друзья, привет! Меня часто спрашивают: "Почему так дорого за первый этаж?". А я смотрю на этот лот и отвечаю: "Почему так дёшево за ТАКОЙ первый этаж?".
В районе с видовой з...
Подробнее
Номер лота: вт-0423600.
Друзья, привет! Меня часто спрашивают: "Почему так дорого за пе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 12/14
Москва, Венёвская улица, 5
26 000 000₽
361 111 ₽/м²
Улица Скобелевская 8 мин.
Номер лота: вт-0432295.
Продается роскошная 3-комнатная квартира 72 кв.м. с дизайнерским ремонтом и мебелью в центрально районе Южного Бутово. Использованы премиум-материалы. Полностью укомплектова...
Подробнее
Номер лота: вт-0432295.
Продается роскошная 3-комнатная квартира 72 кв.м. с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.7 м², этаж 11/25
Москва, площадь Белы Куна, 1
26 250 000₽
317 412 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом монолитном доме, удачной планировки: просторная прихожая, светлые комнаты правильной формы 20, 21,6 и 13,1 а ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.9 м², этаж 14/17
Москва, Пятницкое шоссе, 11
26 250 000₽
345 850 ₽/м²
Волоколамская 7 мин.
Номер лота: вт-0432099.
Предлагается к покупке просторная светлая квартира с панорамным видом. Большая кухня, гарнитур со встроенной техникой включая посудомоечную машину. Все комнаты изолированные...
Подробнее
Номер лота: вт-0432099.
Предлагается к покупке просторная светлая квартира с панорамным...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом