Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 76 м², этаж 4/14
Москва, Белореченская улица, 37к2
24 000 000₽
315 789 ₽/м²
Люблино 15 мин.
Номер лота: вт-0433003.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 76 кв. м, расположенная на 4 этаже 14-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 45 кв. м, просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0433003.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 76 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.4 м², этаж 12/17
Москва, Дмитровское шоссе, 169к1
24 000 000₽
302 267 ₽/м²
Физтех 15 мин.
Номер лота: вт-0431208.
Предлагается к продаже квартира площадью 79,4 м2 в ЖК "На Дмитровском 169". Большое парковочное пространство. Двор с детской и спортивной площадками.
Достоинства квартиры:
...
Подробнее
Номер лота: вт-0431208.
Предлагается к продаже квартира площадью 79,4 м2 в ЖК "На Дмитр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Маршала Вершинина, 5
24 000 000₽
330 579 ₽/м²
Октябрьское поле 8 мин.
Номер лота: вт-0432329.
В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Собственник один. КВАРТИРА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. Комнаты изолированные, распашная планировка. В шаговой доступности нахо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432329.
В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Собст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63 м², этаж 1/9
Москва, Мытная улица, 60
24 000 000₽
380 952 ₽/м²
Тульская 10 мин.
Номер лота: вт-0433053.
Квартира продается с зарегистрированным пользователем (НЕ "отказник" в приватизации). Квартира расположена на первом этаже, в торце здания со стороны улицы Лестева.
Общая пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0433053.
Квартира продается с зарегистрированным пользователем (НЕ "отка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 2/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
24 000 000₽
399 334 ₽/м²
Бауманская 2 мин.
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт.
Окна на две стороны, есть возможность для перепланировки. Хорошие соседи. Чистый подъезд после ремонта.
Насы...
Подробнее
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73.3 м², этаж 5/5
Москва, улица Короленко, 1к1
24 200 000₽
330 150 ₽/м²
Сокольники 15 мин.
Номер лота: вт-0430941.
Продается большая, светлая, теплая 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с хорошей шумоизоляцией. Дом 1960 г.п., с железобетонными перекрытиями. Дом в зеленом, экологическ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430941.
Продается большая, светлая, теплая 3-х комнатная квартира в кир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.7 м², этаж 13/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Самуила Маршака, 18
24 300 000₽
325 301 ₽/м²
Рассказовка 8 мин.
Номер лота: вт-0431800.
Это квартира для вас, - теплая и светлая, создаёт атмосферу домашнего уюта, с дизайнерским ремонтом, находится в центре микрорайона "Ближнее Переделкино", в ЗАО. Санузел раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0431800.
Это квартира для вас, - теплая и светлая, создаёт атмосферу дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 8/14
Москва, улица Боженко, 4
24 490 000₽
313 974 ₽/м²
Молодежная 18 мин.
Номер лота: вт-0432307.
Альтернатива подобрана. Лучшее соотношение "цена-качество" в этом районе! Экологически чистый район!
Видовая квартира в идеальном состоянии. Произведена заменена электропро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432307.
Альтернатива подобрана. Лучшее соотношение "цена-качество" в эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.3 м², этаж 8/9
Москва, улица Василисы Кожиной, 6к2
24 500 000₽
406 302 ₽/м²
Багратионовская 11 мин.
Номер лота: вт-0431750.
Продается светлая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в старом зеленом районе Москвы
Общая площадь 61 кв. м
кухня - 8 кв. м. комнаты изолированные
совмещенный сан...
Подробнее
Номер лота: вт-0431750.
Продается светлая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.5 м², этаж 11/14
Москва, Палехская улица, 21
24 500 000₽
342 657 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0433102.
Продаётся видовая, просторная и светлая трёхкомнатная квартира 71,5 м?.
Дом панельный, серии П-55. Плюс - стены из керамзитобетона с повышенной внешней шумоизоляцией.
Планир...
Подробнее
Номер лота: вт-0433102.
Продаётся видовая, просторная и светлая трёхкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом