Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 5/9
Москва, 9-я Парковая улица, 41
26 400 000₽
309 859 ₽/м²
Первомайская 12 мин.
Номер лота: вт-0431914.
Продаётся трёхкомнатная квартира в шикарном месте района Измайлово. Квартира расположена на 5 этаже исторического сталинского кирпичного дома. Общая площадь 85,2 м2, комнаты...
Подробнее
Номер лота: вт-0431914.
Продаётся трёхкомнатная квартира в шикарном месте района Измайл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 14/33
Москва, улица Михайлова, 30Ак1
26 500 000₽
368 056 ₽/м²
Плющево 7 мин.
Номер лота: вт-0432464.
Отличная видовая 3-х комнатная квартира в ЖК "Михайловский парк", с современным дизайнерским ремонтом, выполненным с учетом всех деталей для комфортного проживания. Все комн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432464.
Отличная видовая 3-х комнатная квартира в ЖК "Михайловский парк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.6 м², этаж 3/5
Москва, улица Маршала Рыбалко, 5
26 800 000₽
336 683 ₽/м²
Октябрьское поле 3 мин.
Номер лота: вт-0430466.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Представляем Вашему вниманию светлую, просторную, теплую и уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на улице Маршала Рыбалко д. 5.
- Удобный третий эта...
Подробнее
Номер лота: вт-0430466.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Представляем Вашему вниманию светлую, просторн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73.7 м², этаж 7/17
Москва, Рублёвское шоссе, 52
26 900 000₽
364 993 ₽/м²
Крылатское 5 мин.
Номер лота: вт-0429894.
Продаётся просторная светлая квартира
= Планировка: три комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная, раздельный санузел. Без перепланировки.
= Ремонт: произведена замен...
Подробнее
Номер лота: вт-0429894.
Продаётся просторная светлая квартира
= Планировка: три комнаты...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 1/17
Москва, Пятницкое шоссе, 9
26 900 000₽
370 014 ₽/м²
Волоколамская 5 мин.
Номер лота: вт-0427101.
Предлагается трехкомнатная квартира на первом этаже в современном доме в районе Митино - оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и безопасность проживания.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427101.
Предлагается трехкомнатная квартира на первом этаже в современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87 м², этаж 2/5
Москва, Мастеровая улица, 9А
26 900 000₽
309 195 ₽/м²
Перово 12 мин.
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х комнатная квартира, на 2,3 этаже Сталинского дома индивидуальной планировки (двухуровневая с момента застройки ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х ком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.4 м², этаж 13/14
Москва, Погонный проезд, 23к4
27 000 000₽
412 844 ₽/м²
Белокаменная 20 мин.
Номер лота: вт-0432996.
Один собственник, полная стоимость в договоре, легкая альтернатива, Хорошее состояние дома, квартиры, 2 лифта, ухоженная территория, нет шума, рядом парк, школа, детский сад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432996.
Один собственник, полная стоимость в договоре, легкая альтернат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85 м², этаж 1/25
Москва, Боровское шоссе, 2к7
27 000 000₽
317 647 ₽/м²
Говорово 6 мин.
Номер лота: вт-0424900.
Продается уникальная 3х комнатная квартира на 1этаже , потолки 4,6 метров, 2 яруса(по 10м2) в 2-х комнатах, 3 кондиционера , все комнаты распашонки изолированные, ремонт от ...
Подробнее
Номер лота: вт-0424900.
Продается уникальная 3х комнатная квартира на 1этаже , потолки ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 8/22
Москва, 3-й Михалковский переулок, 16к1
27 500 000₽
342 893 ₽/м²
Коптево 7 мин.
Номер лота: вт-0432960.
Продается светлая и просторная 3-х комнатная квартира с мебелью и техникой (комнаты- 11,4м2;14м2 и 18,8 м2, кухня-10,4 м2, лоджия 3,3 м2), общей площадью 80,2 м2 с учетом ло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432960.
Продается светлая и просторная 3-х комнатная квартира с мебелью...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 8/19
Москва, Веерная улица, 26А
27 900 000₽
374 497 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0428611.
Продается одним взрослым собственником просторная 3-х комнатная квартира в новом, монолитном доме переменной этажности 2022 года постройки. Комнаты изолированные, правильной...
Подробнее
Номер лота: вт-0428611.
Продается одним взрослым собственником просторная 3-х комнатная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом