Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1294
Найдено объектов: 205 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 86.1 м², этаж 13/14
Москва, улица Академика Петровского, 3
40 000 000₽
464 576 ₽/м²
Шаболовская 5 мин.
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в ведомственном доме, в ЦАО, район Якиманка, рядом с метро Шаболовская. Дом построен в 1968 году, по индивидуально...
Подробнее
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в вед...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 7/8
Москва, Новодевичий проезд, 10
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющим, панорамным видом на Новодевичий монастырь с парком и прудом, Москва-реку, Лужники и университет МГУ. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.3 м², этаж 7/7
Москва, Валовая улица, 33
40 700 000₽
587 302 ₽/м²
Добрынинская 4 мин.
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом с высокими потолками. Комнаты изолированные, несущих стен нет. В каждой комнате по несколько окон, а в углово...
Подробнее
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 108 м², этаж 6/7
Москва, улица Барклая, 17
41 700 000₽
386 111 ₽/м²
Багратионовская 4 мин.
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского парка
в престижном районе ЗАО.
площадь: 108 м2;
комнаты: 24,5 м2, 22,5 м2, 20 м2 (все изолированные);
высота п...
Подробнее
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 122 м², этаж 8/17
Москва, Никулинская улица, 27
41 990 000₽
344 180 ₽/м²
Озерная 2 мин.
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фото соответствуют. Окна в тихий благоустроенный двор. Территория огорожена. Солидные соседи. Район с развитой ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 90.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
43 000 000₽
476 190 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный монолитный, с огороженной территорией, дом. Апартаменты. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонабл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 112 м², этаж 10/25
Москва, улица Верхние Поля, 16к1
43 500 000₽
388 393 ₽/м²
Братиславская 5 мин.
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная квартира в монолитном доме в семи минутах ходьбы от станции метро Братиславская. Парадная входная группа, конс...
Подробнее
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 8/19
Москва, улица Расплетина, 2к1
47 000 000₽
564 226 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0429246.
Роскошный ЖК "Театральный квартал" класса Премиум в стиле сталинского неоклассицизма. Респектабельные входные группы захватывают дух.
Дом Фомин - это настоящий музей в сти...
Подробнее
Номер лота: вт-0429246.
Роскошный ЖК "Театральный квартал" класса Премиум в стиле стали...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 92.9 м², этаж 3/11
Москва, Шмитовский проезд, 39к3
47 000 000₽
505 920 ₽/м²
Шелепиха 8 мин.
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headliner.
Квартира с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты: спальня с кабинетом, детская комната, го...
Подробнее
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headl...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105.3 м², этаж 9/14
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
47 800 000₽
453 941 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехкомнатная квартира. Статусный жилой комплекс. Тип дома - Кирпичный. Вторая линия от улицы Профсоюзная. Район ЮЗАО...
Подробнее
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом