Продажа трехкомнатных квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 30 из
1292
Найдено объектов: 30 из
1292
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 3/4
Москва, Самокатная улица, 3/8кА
23 500 000₽
289 409 ₽/м²
Площадь Ильича 17 мин.
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
Ключевые преимущества:
1. Локация премиум-класса - Самокатная улица, 7 минут до центра на авто, 17 минут пешк...
Подробнее
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 2/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
24 000 000₽
399 334 ₽/м²
Бауманская 2 мин.
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт.
Окна на две стороны, есть возможность для перепланировки. Хорошие соседи. Чистый подъезд после ремонта.
Насы...
Подробнее
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.2 м², этаж 4/9
Москва, Трифоновская улица, 4
28 000 000₽
489 510 ₽/м²
Марьина роща 9 мин.
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд через шлагбаум с двух сторон.Окна во двор и на улицу.Квартира светлая с балконом.Комнаты смежно-изолированные.Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд ч...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 2/16
Москва, Горлов тупик, 13с1
29 000 000₽
447 531 ₽/м²
Менделеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центре Москвы. Дом расположен в тихом месте, вдали от дорог, парковка за шлагбаумом. До м. Менделеевская и Белорусс...
Подробнее
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 2/15
Москва, Краснопрудная улица, 13
31 000 000₽
441 595 ₽/м²
Красносельская 2 мин.
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 этажного кирпичного, ведомственного дома (Спецпроект). Без обременений. Два взрослых собственника. Общая площад...
Подробнее
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 6/9
Москва, Кутузовский проспект, 41
31 800 000₽
441 667 ₽/м²
Кутузовская 4 мин.
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Кутузовский проспект.
Сталинский фасадный дом индивидуального проекта. Высота потолков H=320.
Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Куту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.7 м², этаж 3/5
Москва, улица Анатолия Живова, 8
34 000 000₽
437 580 ₽/м²
Улица 1905 года 11 мин.
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается просторная, светлая, трехкомнатная квартира. Метро 10 мин пешком, рядом престижная школа 2030, детские сады, два прек...
Подробнее
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается простор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 5/5
Москва, 1-й Николощеповский переулок, 20/4
34 000 000₽
418 719 ₽/м²
Смоленская 9 мин.
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со Смоленской набережной. Удачная планировка квартиры - большой холл, ванная с окном, окна комнат выходят на обе с...
Подробнее
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со См...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.5 м², этаж 3/5
Москва, улица Литвина-Седого, 7
35 000 000₽
482 759 ₽/м²
Улица 1905 года 20 мин.
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. Современный дизайн и комфорт максимально выгодно сочетаются в этой квартире. Качественный ремонт в стиле лофт....
Подробнее
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом