Продажа трехкомнатных квартир
Найдено объектов: 301 из
1293
Найдено объектов: 301 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 108 м², этаж 6/7
Москва, улица Барклая, 17
41 700 000₽
386 111 ₽/м²
Багратионовская 4 мин.
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского парка
в престижном районе ЗАО.
площадь: 108 м2;
комнаты: 24,5 м2, 22,5 м2, 20 м2 (все изолированные);
высота п...
Подробнее
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 122 м², этаж 8/17
Москва, Никулинская улица, 27
41 990 000₽
344 180 ₽/м²
Озерная 2 мин.
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фото соответствуют. Окна в тихий благоустроенный двор. Территория огорожена. Солидные соседи. Район с развитой ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 90.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
43 000 000₽
476 190 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный монолитный, с огороженной территорией, дом. Апартаменты. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонабл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 112 м², этаж 10/25
Москва, улица Верхние Поля, 16к1
43 500 000₽
388 393 ₽/м²
Братиславская 5 мин.
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная квартира в монолитном доме в семи минутах ходьбы от станции метро Братиславская. Парадная входная группа, конс...
Подробнее
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 8/19
Москва, улица Расплетина, 2к1
47 000 000₽
564 226 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0429246.
Роскошный ЖК "Театральный квартал" класса Премиум в стиле сталинского неоклассицизма. Респектабельные входные группы захватывают дух.
Дом Фомин - это настоящий музей в сти...
Подробнее
Номер лота: вт-0429246.
Роскошный ЖК "Театральный квартал" класса Премиум в стиле стали...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 92.9 м², этаж 3/11
Москва, Шмитовский проезд, 39к3
47 000 000₽
505 920 ₽/м²
Шелепиха 8 мин.
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headliner.
Квартира с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты: спальня с кабинетом, детская комната, го...
Подробнее
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headl...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105.3 м², этаж 9/14
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
47 800 000₽
453 941 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехкомнатная квартира. Статусный жилой комплекс. Тип дома - Кирпичный. Вторая линия от улицы Профсоюзная. Район ЮЗАО...
Подробнее
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/9
47 900 000₽
629 435 ₽/м²
Пушкинская 3 мин.
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых смелых дизайнерских проектов! Квартира - в фасадной "Сталинке" со всеми преимуществами этих домов: высокие пото...
Подробнее
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 14/16
Москва, Рублёвское шоссе, 22к1
48 000 000₽
436 364 ₽/м²
Молодежная 9 мин.
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квартира. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная, два санузла, лоджия. Тройные бесшумные стеклопакеты. Удобная...
Подробнее
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом