Продажа трехкомнатных квартир
Найдено объектов: 301 из
1293
Найдено объектов: 301 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 95.3 м², этаж 5/36
Москва, проспект 60-летия Октября, 17
63 000 000₽
661 070 ₽/м²
Академическая 12 мин.
Номер лота: вт-0424730.
Уникальное предложение! Квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле! Кухня-гостиная 32 кв.м. с интерьерным холодильником, две изолированные мастер спальни (в каждой...
Подробнее
Номер лота: вт-0424730.
Уникальное предложение! Квартира с дизайнерским ремонтом в совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 95.1 м², этаж 18/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к2
63 500 000₽
667 718 ₽/м²
Воронцовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Это 4 комнатная квартира с 3 изолированными спальнями :13,6 м 13,7 м...
Подробнее
Номер лота: вт-0433025.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.2 м², этаж 3/5
Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, 1
64 000 000₽
733 945 ₽/м²
Китай-город 12 мин.
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это статус. Здесь живёт история, престиж и уют старой Москвы.
Трёхкомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82 м², этаж 4/17
Москва, Чкаловский бульвар, 6к1
69 700 000₽
850 000 ₽/м²
Спартак 12 мин.
Номер лота: вт-0432598.
Продается квартира во флагманской башне на первой линии в жилом комплексе премиум-класса "Клубный город на реке Примавера".
Квартира площадью 82 м2 с видом на церковь и Моск...
Подробнее
Номер лота: вт-0432598.
Продается квартира во флагманской башне на первой линии в жилом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.4 м², этаж 5/5
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 8/9
71 500 000₽
726 626 ₽/м²
Маяковская 3 мин.
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре Москвы,
Название улицы " 4-я Тверская - Ямская" идет с XVI века от Тверской ямской слободы, появившейся здесь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 144.8 м², этаж 13/31
Москва, Нежинская улица, 1к3
71 900 000₽
496 547 ₽/м²
Славянский бульвар 20 мин.
Номер лота: вт-0432449.
Жилой комплекс премиум класса " Кутузовская Ривьера" Панорамный вид на зелёную зону" Долина реки Сетунь". Круглосуточная охрана, многоуровневая система безопасности, пропуск...
Подробнее
Номер лота: вт-0432449.
Жилой комплекс премиум класса " Кутузовская Ривьера" Панорамный...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 2/7
Москва, Малая Грузинская улица, 38
72 000 000₽
864 346 ₽/м²
Улица 1905 года 15 мин.
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Москвы, в кирпичном доме 1958 года строительства. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом, красивой мебе...
Подробнее
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре М...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 99.1 м², этаж 25/25
Москва, Митинская улица, 20
75 000 000₽
756 811 ₽/м²
Митино 5 мин.
Номер лота: вт-0433116.
Продается по-своему эксклюзивная квартира!
Дизайнерский ремонт, последний этаж и потолки 4 метра!
Уникальный вид на парк, панорамные окна!
Просторная гостиная, совмещенная...
Подробнее
Номер лота: вт-0433116.
Продается по-своему эксклюзивная квартира!
Дизайнерский ремонт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 162 м², этаж 9/23
Москва, Староволынская улица, 12к3
79 800 000₽
492 593 ₽/м²
Матвеевская 17 мин.
Номер лота: вт-0432923.
Роскошная трехкомнатная квартира в легендарном ЖК Волынский - это сочетание приватности загородной резиденции и безупречного городского комфорта. Расположенный на Староволын...
Подробнее
Номер лота: вт-0432923.
Роскошная трехкомнатная квартира в легендарном ЖК Волынский - э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 26/29
Москва, улица Маршала Катукова, 24к6
80 000 000₽
666 667 ₽/м²
Строгино 9 мин.
Номер лота: вт-0431423.
Светлая, видовая, просторная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса "Янтарный город" в живописном районе города Москвы - Строгино.
Просьба обратить ОСОБОЕ ВН...
Подробнее
Номер лота: вт-0431423.
Светлая, видовая, просторная квартира в современном жилом компл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом