Продажа трехкомнатных квартир
Найдено объектов: 301 из
1293
Найдено объектов: 301 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 135.8 м², этаж 4/4
Москва, Малый Козихинский переулок, 16/3
84 500 000₽
622 239 ₽/м²
Тверская 7 мин.
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярного района Москвы - Патриаршие пруды. Предлагается уникальная 3-х комнатная, двухуровневая квартира с выходом на...
Подробнее
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярног...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 108.9 м², этаж 2/6
Москва, улица Солянка, 1/2с2
85 000 000₽
780 533 ₽/м²
Китай-город 7 мин.
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы! Высокий потолок 4м. До метро 3 мин., до парка Зарядье- 7 мин. и Красной пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 160 м², этаж 47/85
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с2
85 000 000₽
531 250 ₽/м²
Международная 2 мин.
Номер лота: вт-0426671.
ЭКСКЛЮЗИВ: ЕДИНСТВЕННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В СИТИ С БАНКОВСКОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ И ЭКО-ВОЗДУХОМ! 47 ЭТАЖ ОКО
Забудьте про "обычные" апартаменты в Сити. Знакомьтесь: Ваша личная крепос...
Подробнее
Номер лота: вт-0426671.
ЭКСКЛЮЗИВ: ЕДИНСТВЕННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В СИТИ С БАНКОВСКОЙ БЕЗОПАС...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 112.4 м², этаж 9/14
Москва, улица Гиляровского, 4к1
90 000 000₽
800 712 ₽/м²
Сухаревская 5 мин.
Номер лота: вт-0432488.
Уникальное предложение. Предлагаем в продажу квартиру 112,4 м2 в монолитно-кирпичном доме 1998 г известным в определенных кругах, как "дом Ленкома". Индивидуальный проект, в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432488.
Уникальное предложение. Предлагаем в продажу квартиру 112,4 м2 ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/7
Москва, Мишина улица, 14
99 000 000₽
942 857 ₽/м²
Петровский парк 10 мин.
Номер лота: вт-0430955.
ЖК "Счастье на Масловке" новый клубный дом на 57 квартир. Жилой комплекс оснащен новейшими инженерными системами, его территория находится под круглосуточным видеонаблюдени...
Подробнее
Номер лота: вт-0430955.
ЖК "Счастье на Масловке" новый клубный дом на 57 квартир. Жило...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 130 м², этаж 5/26
Москва, улица Губкина, 6к1
120 000 000₽
923 077 ₽/м²
Академическая 15 мин.
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса в престижном районе Москвы.
Безопасность и комфорт - с первого шага: монолитно-кирпичный дом по индив...
Подробнее
Номер лота: вт-0432569.
Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в доме бизне...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 3/12
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
156 000 000₽
1 418 182 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, статусный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами....
Подробнее
Номер лота: вт-0431296.
ЖК"ЦАРСКОЕ СЕЛО".Вьезд на территорию через шлагбаум.Тихий, стат...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 47.6 м², этаж 1/5
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Аристово, Светлая улица, 25
3 690 000₽
77 521 ₽/м²
Пятницкое шоссе 20 мин.
Номер лота: вт-0432755.
Продаются трехкомнатные апартаменты в огороженном малоэтажном поселке. Это цоколь с отдельным кадастровым номером. Вода, канализация и электричество подключены застройщиком ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432755.
Продаются трехкомнатные апартаменты в огороженном малоэтажном п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 3/5
Московская область, Воскресенск, улица Калинина, 57
4 100 000₽
69 847 ₽/м²
Номер лота: вт-0428463.
Продается просторная 3-комнатная 58.7 м2 квартира - распашонка по цене стандартной однокомнатной в этом районе. Собственнику нужна срочная продажа - ваша выгода!
Продается ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428463.
Продается просторная 3-комнатная 58.7 м2 квартира - распашонка ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 54.7 м², этаж 2/5
Московская область, Сергиев Посад, улица Юности, 2
5 250 000₽
95 978 ₽/м²
Номер лота: вт-0432581.
Просторная 3-комнатная квартира, площадью 54,7м?, в тихом и зеленом районе, в трех километрах от центра Сергиева Посада.
Удобный второй этаж. В доме центральное отопление, г...
Подробнее
Номер лота: вт-0432581.
Просторная 3-комнатная квартира, площадью 54,7м?, в тихом и зел...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом