Продажа трехкомнатных квартир
Найдено объектов: 301 из
1293
Найдено объектов: 301 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 85 м², этаж 20/28
Москва, набережная Марка Шагала, 11к2
48 990 000₽
576 353 ₽/м²
ЗИЛ 12 мин.
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мастер-спальня с гардеробной, детская и два санузла - планировка, в которой всё продумано до мелочей для комфортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 8/14
Москва, Протопоповский переулок, 16
50 000 000₽
416 667 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в журнале SALON (фото 2,4,6), в буквальном смысле КВАРТИРА ИЗ ЖУРНАЛА! Дизайнер Владимиром Бондаренко создал велик...
Подробнее
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в жу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103 м², этаж 4/12
Москва, улица Столетова, 7к1
54 000 000₽
524 272 ₽/м²
Ломоносовский проспект 5 мин.
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мичуринский". Планировка включает две изолированные спальни, просторную 14-метровую кухню и светлую гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/29
Москва, Авиационная улица, 77к2
56 000 000₽
533 333 ₽/м²
Щукинская 13 мин.
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! Продаю современную четырехкомнатную квартиру в самом известном и престижном ЖК "Алые паруса". Просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.4 м², этаж 16/23
Москва, Кастанаевская улица, 66
57 500 000₽
805 322 ₽/м²
Кунцевская 11 мин.
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с дизайнерским ремонтом, которая никого не оставит равнодушным. Квартира влюбляет в себя с первого взгляда: в ней ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с ди...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 2/19
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2
59 900 000₽
1 049 037 ₽/м²
Автозаводская 15 мин.
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку. Прекрасные видовые характеристики.
3-х комнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплекто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 93.1 м², этаж 30/31
Москва, Ботаническая улица, 29Ак3
59 990 000₽
644 361 ₽/м²
Владыкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Представьте себе жизнь, где динамика большого города гармонично переплетается с безмятежностью природы. ЖК "ВЭРИ" ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Пред...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 2/10
Москва, Фрунзенская набережная, 36/2
60 000 000₽
704 225 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлении.
Железобетонные перекрытия.
В доме заканчивается капитальный ремонт. Проведены реставрационные работы, уст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110.6 м², этаж 14/23
Москва, Часовая улица, 23к1
62 000 000₽
560 579 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ремонтом. Использовались высококачественные натуральные материалы. Техника, сантехника, светильники, кухня ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом